На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жителя Одинцово приговорили к девяти годам колонии за поджог своего знакомого

Суд в Одинцово приговорил к девяти годам колонии строгого режима местного жителя, поджегшего своего знакомого. Об этом сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

Суд признал подсудимого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. От полученных травм пострадавший скончался, передает Агентство городских новостей «Москва».

По данным следствия, 7 августа 2018 года между мужчинами возник конфликт. Злоумышленник облил  оппонента бензином и поджог. Он потушил пламя, отвез пострадавшего на машине к ближайшему жилому дому, вызвал скорую помощь и скрылся. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

Читайте также: Суд приговорил напавшего на двух человек мужчину к 16 годам лишения свободы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх