На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 650 тысяч квадратных метров недвижимости ввели в эксплуатацию на западе Москвы

641,7 тысячи квадратных метров недвижимости ввели в эксплуатацию в Западном административном округе (ЗАО) столицы с января по июль 2019 года. Об этом проинформировал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Он отметил, что примерно половину от объема составило жилье — 324,3 тысячи квадратных метров. Большая часть недвижимости была построена за счет внебюджетных источников. 

— Например, тут были введены в эксплуатацию десять жилых объектов. Кроме того, за счет инвесторов в Солнцево был построен новый торговый центр «МЕТРО», — рассказал Левкин.

Кроме того, в районе Ново-Переделкино появился физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и несколькими спортивными залами, в котором могут заниматься до 500 человек в день.

Также в июне выдали разрешение на ввод в эксплуатацию съемочного павильона и комплекса сценическо-постановочных средств на территории киноконцерна «Мосфильм» в районе Раменки. Отмечается, что он станет самым крупным в Европе, в нем смогут работать до 200 человек одновременно. Павильон оборудован всеми необходимыми помещениями: гримерными, костюмерными и раздевалками.

В данный момент в ЗАО строятся два моста через реку Сетунь, сообщается на официальном сайте информационного центра правительства Москвы.

Читайте также: Новая Москва выполнила годовой план по вводу нежилой недвижимости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх