На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Блогер создал компьютер из лазаньи

Блогер Мика Лапланте занимается необычным видом современного технического искусства - моддингом компьютеров. Энтузиасты соревнуются в том, чтобы сделать сборки более яркими, забавными и, конечно, производительными. Мика решил создать компьютер из лазаньи и других макаронных изделий.

В качестве начинки он использовал наполнение гибридного ноутбука ASUS Transformer Pad. Основу для корпуса блогер сделал из пасты для лазаньи. Компоненты ноутбука он расположил на макаронном листе и накрыл сверху ещё одним листом. Устройство имеет разветвитель для USB и переходник для HDMI. В качестве системы охлаждения блогер использовал круглые макароны. Все промежутки он заполнил клеем. 

Внешние стороны оригинального компьютера окрашены в красный - они имитируют томатный соус.

На своем YouTube-канале Мика показал подключение монитора к оригинальному ноутбуку. Он даже смог сыграть в игру Rocket League. 

Читайте также: Российские ученые анонсировали квантовый суперкомпьютер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх