На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные веранды здоровья посетили более 50 тысяч человек

Более 50 тысяч человек посетили веранды здоровья, которые открыты на территории столичных парков в рамках проекта «Здоровая Москва».

Стало известно, какие активности пользуются наибольшей популярностью среди горожан. Оказалось, что самыми востребованными стали занятия йогой, фитнесом, стретчингом, сальсой, хип-хопом, латиной и зумбой.

Однако на верандах здоровья проходят не только активные мероприятия, вроде танцевальных мастер-классов. Там проводятся лекции, которые ведут профессиональные тренеры и врачи. Они рассказывают посетителям встреч о здоровом образе жизни, правильном питании и не только.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, наибольшей популярностью у горожан пользуются веранды на территории парков «Печатники», «Садовники», в Лианозовской зоне отдыха и в «Мещерском».

Читайте также: Более 50 тысяч горожан посетили веранды проекта «Здоровая Москва»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх