На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Административный протокол составили на водителя, не уступившего дорогу скорой помощи в Мытищах

В Мытищах правоохранители составили административный протокол в отношении девушки-водителя, которая не уступила дорогу машине скорой помощи. Об этом во вторник, 25 января, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, полиция обратила внимание размещенный в Сети видеоролик. На его кадрах водитель легковушки вступает в перепалку с водителем скорой помощи и не дает ему проехать.

— За не предоставление преимущества в движении автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом 23-летняя местная жительница привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ («Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами» – прим. «ВМ»), — заключила Петрова.

В пресс-службе подмосковной прокуратуры отметили, что нарушителю грозит наказание в виде административного штрафа в размере до пяти тысяч рублей, либо лишения права управления транспортным средством на срок до одного года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх