• Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сборная России стала обладателем Интерконтинентального кубка по пляжному футболу

Сборная России одержала победу над командой Ирана в финале Интерконтинентального кубка по пляжному футболу. Встреча в Дубае завершилась со счетом 3:2.

Хет-трик со стороны россиян оформил Борис Никоноров (2-я, 13-я, 17-я минуты). Иранцы ответили двумя мячами Мохаммада Мохтари (23-я, 35-я).

Таким образом сборная России стала четырехкратным обладателем Интерконтинентального кубка.

Это является рекордным показателем за всю историю турнира.

29 августа сборная России выиграла домашний чемпионат мира по пляжному футболу. В финале турнира россияне обыграли команду Японии со счетом 5:2.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу российских футболистов. Второй тайм был наиболее результативен: россияне отметились тремя забитыми мячами, японцы — двумя. В заключительном тайме российская сборная увеличила свое преимущество еще на один гол, зафиксировав финальный счет 5:2.

Чемпионат мира по пляжному футболу проходил в Москве с 19 по 29 августа. В четвертьфинале сборная Россия обыграла команду Испании со счетом 4:2, в полуфинале турнира по пенальти была обыграна сборная Швейцарии.