На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские эксперты назвали города с самой дешевой шаурмой

Специалисты консалтингового бюро «Стрелка» составили рейтинг российских городов в зависимости от стоимости шаурмы — популярного вида фаст-фуда.

Лидерами по дешевизне шаурмы стали города Волжский (Волгоградская область), Грозный (Чеченская Республика), Киров (Кировская область), Махачкала (Дагестан), Тольятти (Самарская область).

Дороже всего шаурма стоит в Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ), Южно-Сахалинске (Сахалинская область), Салехарде (Ямало-Ненецкий автономный округ), Якутске (Республика Саха).

Стоимость шаурмы от города к городу может отличаться почти втрое: за самую дешевую шаурму придется выложить 87 рублей, тогда как самая дорогая обойдется в 245 рублей, приводит результаты исследования «Российская газета».

Ранее активисты проекта «Безопасная столица» организовали проверки киосков с шаурмой и пообещали составить по их результатам рейтинг безопасности.

Читайте также: Почему шаурма остается самой популярной уличной едой в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх