На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мосгорсуд на 3 месяца продлил арест экс-главе управления СК по ЦАО

Мосгорсуд продлил до 26 сентября 2019 года арест экс-главе управления Следвтсенного Комитета по ЦАО Алексею Крамаренко. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

Следствие ходатайствовало о продлении ареста сроком на три месяца. Правоохранительные органы считают, что Алексей Крамаренко может скрыться или повлиять на ход дела, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что сотрудники ФСБ России задержали Алексея Крамаренко по делу о взятке от «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодого), которого допрашивали в качестве свидетеля. На основе его показаний были арестованы экс-первый замглавы ГСУСК Москвы Денис Никандров, руководитель управления собственной безопасности СК России Михаил Максименко и его заместитель Александр Ламонов.

Михаила Максименко приговорили к 13 годам колонии общего режима, а Дениса Никандрова — к 5,5 годам. Александру Ламонову назначили штраф в размере 32,5 миллионов рублей.

Читайте такжеОтказ от металлических клеток в пользу застекленных помещений поддержали в Мосгорсуде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх