На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Премьера нового хита Филиппа Киркорова состоялась на фестивале «Новая волна»

На «Вечере премьер» в рамках конкурсной программы фестиваля «Новая волна» состоялось первое исполнение нового хита певца Филиппа Киркорова «Лунный гость». Об этом рассказали в пресс-службе продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева, написавшего стихи к песне.

Музыку к «Лунному гостю» сочинил композитор Алексей Романоф.

Отмечается, что каждое выступление Киркорова - это событие для фестиваля. Однако в этот раз шоу выдалось по-настоящему масштабным. Танцевальное сопровождение исполнению композиции обеспечил балет Freedom.

- С помощью тонких хореографических элементов были переданы все чувства и переживания зрителю, подчеркнув невероятно глубокие строки поэта, тонкую музыку композитора и проникновенный голос артиста. В кульминационный момент песни все объединились в объятия. Это стало символом поиска людей наивысшего чувства на свете - любви, - рассказали в пресс-службе Гуцериева.

В конце номера танцоры ушли со сцены и оставили певца наедине с его аудиторией.

Сам Киркоров уверен, что это исполнение композиции на фестивале останется в памяти людей надолго.

- С этой песней всё случилось сразу: и музыка, и слова. Она глубоко философская, очень взрослая. По факту целую концертную программу можно назвать «Лунный гость». В этой работе я уже другой, внутренне много переосмыслил, но я не отошёл от молодёжного хайпа. «Лунный гость» - мое послание людям, - говорит артист.

Кроме того, с премьерным исполнением песни на стихи Гуцериева выступила певица Слава. Она презентовала на «Новой волне» композицию «Слез умытая печаль».

- С этой песней я оказалась в холле старинного вокзала, - говорит певица.

Слава отметила, что в процессе исполнения композиции все зрители вместе с артисткой перенеслись в мир любви, чувств и страсти.

Читайте также: Директор фестиваля «Новая волна» прокомментировал инцидент с Киркоровым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх