На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В столице пройдет форум социальных инициатив

14 декабря жители Южного округа представят свои идеи по развитию проекта «Московское долголетие».

На форуме — он пройдет в Культурном центре ЗИЛ — соберется более тысячи гостей. Свои инициативы представители старшего поколения обсудят вместе с другими участниками и экспертами. Москвичам понравился проект «Я люблю свой город».

Его участники — ценители истории — часто бывают на экскурсиях по столице.

— Другая часть энтузиастов организовала группу «Дышать здорово» и занимается оздоровительной дыхательной гимнастикой, — рассказали в прессслужбе Департамента труда и соцзащиты населения. — На занятиях «Экспресс-рисования» можно научиться создавать картину за несколько минут, сторонники «Зеленой планеты» организовали работу по сбору макулатуры.

КСТАТИ

Проект «Московское долголетие» запущен по инициативе мэра города Сергея Собянина весной 2018 года. К ней присоединились более 175 тысяч горожан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх