Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Россия сыграет со Швецией в полуфинале хоккейного турнира на Олимпиаде

Сборная Швеции по хоккею обыграла Канаду в четвертьфинале турнира на Олимпийских играх в Пекине. Встреча завершилась с итоговым счетом 2:0.

Шайбами отличились Лукас Валльмарк (51-я минута) и Антон Ландер (59-я). Таким образом, в полуфинале Швеция сыграет 18 февраля с командой России.

16 февраля сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пекине.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

В составе национальной сборной голы забили Вадим Шипачев, Никита Нестеров и Вячеслав Войнов. Новый соперник отечественной сборной станет известен позднее в среду, после игр Финляндия — Швейцария и Швеция — Канада.

4 февраля в Пекине начались XXIV зимние Олимпийские игры. «Вечерняя Москва» разбиралась, какие виды спорта будут на Олимпиаде и какие ограничения будут действовать в период ее проведения, вспомнила крупный скандал, которым сопровождалась подготовка к соревнованиям, а также выяснила, в каком статусе будут выступать спортсмены из России.