На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 50 тысяч горожан посетили веранды проекта «Здоровая Москва»

Свыше 50 тысяч человек посетили веранды, открытые в рамках проекта «Здоровая Москва». 

Самыми популярными стали веранды, расположенные в парках «Печатники» и «Садовники», Лианозовском парке и зоне отдыха «Мещерское».

Согласно расписанию, на всех локациях проходят познавательные лекции, мастер-классы, открытые спортивные уроки, занятия йогой. Ведущими лекций становятся профессиональные врачи. Они рассказывают о современных методах восстановления здоровья, способах сохранения работоспособности в условиях жизни в мегаполисе.

По статистике, самые популярные занятия у горожан: фитнес, йога, скетчинг. Также москвичи активно посещают танцевальные уроки по сальсе, хип-хопу и другим направлениям.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, горожане также посещают лекции о здоровом питании. К слову, все занятия в рамках проекта «Здоровая Москва» проходят на бесплатной основе.

Читайте также: Москва вошла в число лучших городов для поездок на летние выходные

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх