На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Все произошло за две секунды»: Выживший в ДТП с Пускепалисом водитель раскрыл подробности аварии

Водитель грузовика, который столкнулся с автомобилем актера Сергея Пускепалиса, описал момент ДТП.  «»

— Я стоял на своей полосе, все произошло за две секунды. Успел увидеть, как микроавтобус ударился о грузовик, потом его отнесло, он подпрыгнул словно на трамплине и полетел мне в лобовое стекло. Меня зажало, — рассказал выживший мужчина.

В настоящее время сам уцелевший водитель находится в больнице, пишет РЕН ТВ.

Пктер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в результате аварии в Ярославской области 20 сентября. По данным регионального УМВД, инцидент случился примерно в 11:00. Автомобиль «Форд Транзит» столкнулся с грузовиком. Из-за столкновения погибли два человека, еще один был госпитализирован.

Позже стало известно, что Пускепалис вез гуманитарную помощь в Донбасс. За день до страшной трагедии он опубликовал видеоролик, на котором показал свой броневик и рассказал о целях поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх