На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Подожди, дожди - дожди»*: ливень продлится в Москве до вечера четверга

Об этом сообщила ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк.

По информации синоптиков, за час грозы и ливни дойдут до восточных окраин столицы. Согласно прогнозам, дожди в Москве завершатся лишь к вечеру четверга, 16 августа.

– Такой сильный ливень будет перемещаться по городу. Это связано с прохождением по его территории холодного атмосферного фронта. Ливни с грозами в первую очередь накрыли западные районы нашего мегаполиса, но в течение ближайшего часа доберутся до восточных окраин Москвы, – сообщила ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк.

По ее словам, в ночные часы ливень продолжится, отмечает агентство городских новостей «Москва». Она также добавила, что дожди будут идти и днем 16 августа, однако их интенсивность не будет велика.

Ранее в столице начался ливень с грозами и раскатами грома (подробнее...). В связи с непогодой в городе на усиленный режим работы перешли специалисты Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосводосток» (по теме...).

«Подожди, дожди - дожди»* - строчка из песни Игоря Корнелюка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх