На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 20 дворов благоустроят в Лефортово до конца года

В столичном районе Лефортово до конца 2019 года планируется благоустроить почти 20 дворовых территорий. Об этом сообщил первый замглавы управы по вопросам ЖКХ,  благоустройства и строительства Валерий Валунов на встрече с населением.

 - Благоустройство 19 дворовых территорий в Лефортово в 2019 г. согласовано на сегодняшний день с депутатами Совета депутатов, - сообщил он.

Решение принято на основании предложений граждан, а также рекомендаций муниципальных депутатов. 

Кроме того, будут проведены работы по благоустройству территорий детских садов по адресам: улица 3-я Кабельная, дом 3 и улица Волочаевская, дома 19-21.

В 2018 году также были благоустроены 19 дворов, пять из них - по результатам голосования на сайте «Активный гражданин», сообщает пресс-служба управы района Лефортово.

Кстати, на столичные улицы было выведено около семи тысяч единиц специальной техники для уборки снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх