На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Внебрачная дочь Евгения Осина подала в суд на Андрея Разина

Внебрачная дочь умершего певца Евгения Осина Анастасия Годунова выступила с критикой продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. По ее словам, он нелицеприятно высказывается о ее матери.

О существовании Анастасии общественность узнала год назад. Евгений Осин даже хотел усыновить ее, но не успел. После смерти певца Андрей Разин заявил, что кроме Агнии у певца не было и не может быть других детей, а те, кто считает иначе — самозванцы.  

На своей странице в Facebook Анастасия Годунова рассказала, что больше не собирается терпеть  «оскорбления» со стороны именитого продюсера. По ее словам, продюсера она видела только однажды на съемках передачи, когда Евгений Осин уже находился в тяжелом состоянии и у его семьи не было денег на лечение.

— После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня. Оскорблять чувства моей семьи, запугивать меня. Моя мама подала иск в суд, – написала Годунова в Facebook.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» родная дочь Евгения Осина Агния рассказала об алкогольной зависимости отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх