На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

ЦБ опроверг информацию о возможном введении ограничений на снятие наличных

Информация о возможном введении Банком России (ЦБ РФ) ограничений на снятие наличных является ложной. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщили в пресс-службе регулятора.

— Фейк дня, а может быть и месяца (а мы их много повидали) — о грядущих ограничениях на снятие наличных, которые распространяют анонимные телеграм-каналы, — заявили в ЦБ.

Уточняется, что никаких проблем с доступностью рублевой наличности в стране нет. Также не планируется введение каких-либо ограничений. Закрытие банковского вклада раньше срока приведет к потере накопленных процентов, пояснили в Telegram-канале Банка России.

Банки в России с 20 мая вновь получили возможность продавать любую наличную иностранную валюту, кроме долларов и евро, сообщили в пресс-службе Банка России (ЦБ РФ). Стоит ли вкладываться в валюту в нынешних условиях, «Вечерней Москве» рассказал профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков. По мнению эксперта, вложение в иностранную валюту оправданно, если человек активно ездит в другие страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх