На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские синоптики: Температура воздуха почти на 10 градусов превысит норму 26 июля

В четверг в атмосфере столичного региона будет усиливать свои позиции скандинавский антициклон.

Согласно данным синоптиков, температура воздуха в столице в четверг, 26 июля, превысит норму почти на 10 градусов.

– Сегодня в атмосфере столичного региона будет усиливать свои позиции скандинавский антициклон, что дает основания синоптикам гарантировать москвичам солнечную, сухую и жаркую погоду с температурным фоном на 9 градусов выше климатической нормы, – сообщили в пресс-службе центра погоды «Фобос».

По информации специалистов, на территории столичного региона ожидается переменная облачность, существенных осадков не будет. Температура воздуха прогреется до 30 градусов по Цельсию (по теме…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх