На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Как похожи!»: Сальма Хайек поделилась редким снимком с дочерью

Актриса Сальма Хайек опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото с подросшей дочерью Валентиной. Новым снимком артистка поделилась по случаю 14-летия наследницы.

В честь памятной даты звезда написала трогательное поздравление в Сети.

— Моя дорогая девочка, ты — мое все. Пусть будет благословен тот день, когда ты появилась в моей жизни, чтобы осветить ее своим сияющим светом. С днем рождения, Валентина! Благодарю тебя за то, что ты есть, — отметила Хайек.

На совместном фото актриса и именинница на фоне оранжевого заката держатся за руки, соприкасаясь лбами.

Поклонники звезды были особенно рады тому, что Хайек решила поделиться этим снимком, ведь она стремится держать дочь подальше от вспышек фотоаппаратов с самого ее рождения. А фото из своего семейного архива знаменитость тоже показывает редко. Фанаты присоединились к поздравлениям актрисы и отметили, что девочка очень похожа на знаменитую маму.

«Как похожи!»; «Поздравляю вашу прекрасную девочку»; «Красивые»; «С днем рождения, Валентина. Всегда будь счастлива», — оставили комментарии пользователи.

Сальма Хайек рассказала, что помогает ей поддерживать себя в форме. Она специально набирала вес для образа в фильме «Дом Гуччи», который выйдет на экраны осенью. После съемок ей надо было вернуть себе прежнюю форму. В этом 54-летней актрисе помогла медитация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх