На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Парень студентки, погибшей в Керчи, выбросился из окна

В СМИ появились данные, что один из молодых людей, согласно предварительным данным, пострадал при падении из окна в Керчи.

Сообщается, что ранения получил 20-летний Армен Бадалян, который узнал, что его возлюбленная погибла при транспортировке на борту МЧС.

17 октября один из учащихся в Керченском политехническом колледже расстрелял людей, а затем устроил взрыв в столовой на первом этаже.

По сведениям издания "Вести-Крым", пострадавший был влюблен в студентку колледжа Викторию Демчук. Она умерла при транспортировке.

Известно, что молодой человек был госпитализрован в керченскую больницу в тяжелом состоянии. Он получил переломы нескольких позвонков. Причина падения юноши из окна выясняется.  

При нападении на колледж погиб 21 человек, более 50 пострадали.

Недавно пострадавших при взрыве в Керчи начали выписывать из больниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх