На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Банкир из США превратился в женщину-дракона из-за своего ВИЧ-статуса

Американка Ева Тиамат Мидуса уже в течение 20 лет работает над изменением собственного облика.

Когда-то американка была  вице-президентом банка Ричардом Хернандезом. Она начала менять внешность, когда узнала свой диагноз — ВИЧ. После этого Ева поняла, что живет не так, как ей бы того хотелось. Отметим, что еще до определения заболевания будущая женщина-дракон пила гормоны, чтобы сменить пол.

По сообщениям СМИ, американка потратила уже более 60 тысяч долларов на изменение собственной внешности: татуаж тела и глазных яблок, удаление ушных раковин, пирсинг, раздвоение языка и многое другое. Ева планирует вложить в себя еще около 40 тысяч долларов, чтобы достичь идеала.

Женщина утверждает, что жить в образе мифического существа ей комфортнее всего. На общественное мнение Мидуса не обращает внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх