На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рога не мешают: подписчики обсудили драку мужа Собчак вместо спектакля

Новость о драке актера Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым вызвала шквал комментариев в соцсетях. Под свежим снимком в на странице мужа Ксении Собчак разразилась дискуссия: одни хвалили Виторгана за мужское поведение, другие – критиковали из-за того, что он якобы терпит измены жены.

Несмотря на то, что пост актера посвящен премьере пьесы, в комментариях нет ни слова о культуре:

– Красавчик, что навалял Богомолову!

– В чем красава? Стерпел измену, рога, а мужика, на месте которого мог любой относительно презентабельный тип оказаться, избил? За честь постоял? Ну-ну, за чью угодно, только не за честь семьи.

– Рога не мешают?

– А мне вообще не ясно как можно было встречаться с Богомоловым? У него же глаза как у побитой собаки, и всегда одно и тоже выражение лица! Он же неприятный!

– Люди, уважающие себя, в таких случаях разводятся.

Ранее «Москва-24» опубликовала видео драки Виторгана и Богомолова, которая произошла в столице накануне вечером. 

Ранее актер Стас Садальский  заявил, что будет рад, если брак Собчак и Виторгана распадется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх