На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мать пропавшей под Нижний Новгородом девочки задержали

Правоохранители задержали мать пропавшей в Нижегородской области годовалой девочки, а также ее сожителя после того, как в их доме нашли фрагменты костей, похожие на человеческие останки. Об этом в среду, 26 января, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

— Мать и сожитель задержаны, в печи обнаружены продукты горения, в том числе похожие на фрагменты костей, — цитирует пресс-службу ТАСС.

Добавляется, что найденные останки переданы на экспертизу.

Гибель годовалой девочки под Нижним Новгородов

Ночью 25 января в городе Холме Нoвгородской области пропала девочка 2020 года рождения. О пропаже девочки заявила ее мать.

По некоторым данным, семья малышки неблагополучная. В середине декабря опека забрала оттуда семерых детей в приют, а самую младшую из них оставили из-за возраста.

Следователи провели осмотр в доме семьи. Соответсвующее видео опубликовал СК. На его кадрах видны помещения, которые завалены разными вещами. В доме — беспорядок: одежда разбросана по мебели и полу. Исходя из разговора следователей, можно понять, что они нашли куртку и шапку ребенка.

В связи с исчезновением ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх