На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные байкеры пришли проститься с Сергеем Доренко

Более десятка байкеров пришли проститься с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко, передает корреспондент «Вечерней Москвы».

Прощание началось в 11:00 на Троекуровском кладбище. Желающих проводить журналиста в последний путь собралось так много, что траурный зал не смог вместить всех желающих.

Пришедшие байкеры по очереди возложили цветы к гробу Доренко.

Как известно, главред «Говорит Москва» был заядлым мотоциклистом. Как вспоминал генеральный директор радиостанции Владимир Мамонтов, Доренко «обожал гонять на мотоциклах, это была его страсть». Даже на работу журналист всегда приезжал на этом виде транспорта.

Напомним, что Сергей Доренко погиб от разрыва аорты, когда 9 мая ехал на мотоцикле в центре Москвы.

Читайте также: Дочери Доренко: Он посвятил жизнь отстаиванию истины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх