На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Врач рассказал, что помогает выжить упавшим с большой высоты

Врачи клинской больницы спасли 50-летнюю женщину — ей удалось выжить после падения с 9-го этажа. Состояние пациентки в настоящее время — стабильно тяжелое с положительной динамикой. 

Врач скорой помощи Михаил Каневский в эфире «Радио 1» отметил, что выжить после падения с большой высоты можно, но при определенных условиях. Шансы на спасение есть у тех, кто упал в большой сугроб, а не на асфальт. Если под окнами растут большие деревья, они могут замедлить скорость падения.

Врач также рассказал, что делать, если вы стали свидетелем падения человека с высоты. Он отметил, что не следует оказывать первую помощь, чаще всего люди делают это неправильно и могут только навредить при серьезных переломах. Необходимо как можно скорее вызвать к месту происшествия специальные службы, скорую помощь, службу спасения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх