На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Троих россиян и украинца помиловал Владимир Путин

Президент России Владимир Путин в понедельник, 20 мая, освободил от отбывания наказания троих россиян и снял судимость с гражданина Украины.

Среди помилованных — Жанна Саламатина, осужденная в прошлом году, Гайникамал Аюпова, осужденная в 2015 году, которая в силу возраста имеет слабое здоровье и не может ухаживать за собой, Владилен Литвинов, приговоренный к тюремному заключению в 2017 году, нанесший своей супруге  травмы, несовместимые с жизнью в силу трагического стечения обстоятельств. Что касается украинца Сергея Гладкобородова, то он был осужден в 2017 году за совершенную в Москве кражу, он просил о снятии судимости, чтобы ухаживать за тяжелобольной матерью.

Указы о помиловании вступят в силу через десять дней. Они опубликованы на официальном портале правовой информации.

Читайте также: Путин может рассмотреть вопрос о помиловании норвежца Берга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх