На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 100 парковочных мест появится на западе Москвы

На западе Москвы появится парковка на 122 места. Об этом в субботу, 18 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— 2 июля мы меняем направление движения на улицах Гжатская и Гродненская в Можайском районе. Промежуток от улицы Багрицкого до Можайского шоссе станет односторонним, — говорится в сообщении.

В настоящее время из-за хаотично припаркованных машин загружена и небезопасна дорога для тех, кто ходит в школу и детский сад на Гродненской улице.

Благодаря введению одностороннего движения, а также более широкой полосы проезд транспорта станет комфортным, а для горожан появится организованная парковка на 122 парковочных места. При этом 13 из них будут для людей с инвалидностью, уточнили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». 

Также в столичном районе Нагатино-Садовники появится свыше 80 новых парковочных мест благодаря введению одностороннего движения в трех проездах. Отмечается, что благодаря изменению схемы движения специалисты уберут хаотичную парковку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх