На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичи смогут обменять бытовые отходы на экобилеты в театры и музеи

Москвичи смогут обменять бытовые отходы на экобилеты в театры, музеи, а также на выставки и концерты в рамках акции «Искусство ради экологии», сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы «Вечерней Москве».

— В ходе акции мы показываем москвичам, что бытовые отходы — это прежде всего ресурсы, которые можно разумно использовать, — объяснил руководитель департамента Антон Кульбачевский.

Уточняется, что с 31 августа к участию в этой акции планируется привлечь до 7000 жителей Москвы. Для того чтобы получить билет в культурное заведение, нужно сдать пригодные для переработки макулатуру, стекло, пластик или металл в один из пунктов, которые перечислены на официальном сайте акции.

После этого необходимо зарегистрироваться на сайте акции и выбрать одно из 50 культурных мероприятий Москвы, которое хотелось бы посетить. Среди них — балеты «Щелкунчик», «Лебединое озеро», а также концерты групп «Звери», «Пикник», «Наутилус» и других музыкальных коллективов.

После этого билеты на указанное событие придут участнику на электронную почту. Акция будет действовать до 24 сентября. 

Читайте также: Норматив утилизации по всем группам отходов планируют увеличить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх