На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 30 человек погибли при крушении лодки с мигрантами у берегов Франции

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен сообщил, что в водах пролива Па-де-Кале у берегов страны перевернулась лодка с мигрантами. В результате погиб 31 человек.

Всего в лодке находилось 33 мигранта, двое выжили, их доставили в больницу.

Отмечается, что среди погибших пять женщин, одна из которых была беременна, а также маленькая девочка.

Дарманен сообщил, что полицейские задержали четверых перевозчиков, которые могут быть ответственны за происшествие, сообщает канал BFM.

Украина начала спецоперацию на границе с Белоруссией из-за кризиса с мигрантами. Операция призвана не допустить миграционного кризиса. Она координируется Государственной пограничной службой и проводится совместно с силами Национальной гвардии, Национальной полиции, ВСУ и другими задействованными резервами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх