На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пострадавших при взрыве в Керчи начали выписывать из больниц

Из медицинских учреждений Крыма начали выписывать первых пациентов, получивших ранения в Керченском политехническом колледже, во время взрыва.

Об этом сообщил  министр здравоохранения республики Александр Голенко.

- В керченской больнице остались только два человека. Их состояние средней степени тяжести, - заявил глава профильного ведомства.

Он отметил, что еще восемь пациентов будут выписаны на амбулаторное лечение из больницы Ленинского района Крыма.

Министр также добавил, что в двух медицинских учреждения Симферополя остаются в общей сложности 15 человек.

- Медики определяют их состояние. Тяжелых нет, - передает слова Голенко ТАСС.

Напомним, нападение на колледж в городе Керчи произошло в среду, 17 октября. Один из учащихся заведения расстрелял людей, а затем устроил взрыв в столовой на первом этаже. Жертвами нападения стали 21 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх