На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Депутат Рады признал, что Украину никто не звал в НАТО И ЕС

Депутат Рады Виктор Бондарь заявил, что стремление Киева закрепить конституционно курс страны в НАТО и ЕС является «большим пиаром».

Он отметил, что изменения в Конституцию могут быть внесены, но это не означает, что Украина получит членство в международных организациях, передает «Инфореактор».  

Стремление Украины к евроинтеграции не говорит о том, «что нас туда позвали», отметил Виктор Бондарь.

По мнению парламентария, столь важные вопросы необходимо решать на всенародном референдуме. 

Политолог Владимир Киреев оценил шансы Украины на вступление в ЕС и НАТО. 

— Мы видим, что с точки зрения нового главы Белого дома Дональда Трампа статус блока НАТО не настолько велик, а статус Украины как плацдарма противодействия России понижается. Если говорить о структурах Евросоюза, то сейчас мы видим брексит, сепаратистские процессы в Каталонии, экономический кризис... Евросоюз потрясен, и идут процессы по дезинтеграции. Поэтому Украина там явно не появится в ближайшее время, — пояснил эксперт в комментарии изданию «Невские новости». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх