На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Роскачество» проверит детскую питьевую воду на фальсификат

«Роскачество» оценит качество детской питьевой воды, которую исследуют более чем по 100 показателям. Об этом сообщает РИА Новости.

Ведомство разработает опережающий стандарт качества для данной продукции. Эксперты изучат микробиологическую безопасность воды, наличие вредных примесей и искусственных консервантов. Специалисты выявят фальсификат в этом сегменте.

«Роскачество» введет ужесточенные требования к запаху воды. В детской питьевой воде не должно содержаться углекислого газа и тяжелых металлов.

— Содержание определенных минералов также должно быть понижено, — рассказала заместитель руководителя «Роскачества» Елена Саратцева.

Читайте также: Специалисты «Роскачества» назвали лучшие фотоаппараты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх