На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Настоящий поклонник так бы не поступил»: с могилы рэпера Децла украли стул

Неизвестный украл стул с могилы рэп-музыканта Кирилла Толмацкого (также известного под псевдонимом Децл — прим. «ВМ»), который похоронен на Пятницком кладбище в Москве. Об этом в среду, 3 ноября, сообщила в Instagram мать рэпера Ирина Толмацкая.

— Хочу обратиться к вам, мои друзья!!! Кто знает этого «человека», передайте ему, пожалуйста, что так нельзя делать. Пусть вернет на место, — написала женщина.

Свою публикацию мать музыканта сопроводила видео. На кадрах видно, как неизвестный забирает с могилы стул и уходит.

Подписчиков Толмацкой произошедшее возмутило.

«Господи... ни один настоящий поклонник Кирилла так не поступил бы! Зачем брать то, что тебе не принадлежит»; «Человек, пожалуйста, верни то, что взял. С кладбища ничего нельзя забирать»; «Кошмар какой-то! Что вообще движет такими людьми?», — написали подписчики в комментариях к публикации.

 Децл 

Кирилл Толмацкий умер от остановки сердца 3 февраля 2019 года. Специалисты связывают его смерть с осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Рэп-исполнителю стало плохо после выступления в Ижевске.

Дебютный альбом певца под названием «Кто? Ты», который вышел в 2000 году, стал одним из самых продаваемых в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх