На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Нахожусь в реанимации»: Проклова раскрыла подробности своего состояния

Актриса Елена Проклова подтвердила «Вечерней Москве», что находится в реанимации в одной из столичных больниц. 

— У меня все нормально, в настоящее время нахожусь в реанимации, говорить не могу, извините, — рассказала артистка.

10 января СМИ сообщили, что Проклову экстренно госпитализировали в Москве с инсультом. Она попала в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением.

МРТ головного мозга показала инсульт, а вскоре 68-летнюю артистку перевели в реанимацию. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

В тот же день артистка и вдова Николая Караченцева Людмила Поргина предположила, что Проклова могла попасть в реанимацию из-за перепада давления. По ее словам, в последнее время Проклова прекрасно выглядела и часто выходила в свет.

Поргина предположила, что причиной перепада давления могла стать смена резкого потепления на заморозки. Проклову, по ее мнению, вряд ли кто-то мог обидеть, так как они обе «девчонки бойцовские». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх