На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Russpass Mag рассказал, где можно отметить Новый год в России

В онлайн-журнале Russpass Mag появилась подборка новогодних путешествий по России, в которой читателям рассказали об интересных местах страны, которые стоит посетить в новогодние праздники.

Всего в подборке представлены экскурсии и туры, продолжительность которых варьируется от двух до 12 дней, по 28 регионам России. Читателям предлагают посетить в праздники Москву, Санкт-Петербург, Байкал, Великий Устюг и многие другие места.

Подборка может заинтересовать и любителей экстремального спорта. Так, например, в программе тура «Новый год в Приэльбрусье. Активный тур» предлагается шестидневный трекинг по Кабардино-Балкарии. 

Также предлагаются путешествия для всей семьи. Путешественники смогут познакомиться с бытом коренного народа, историей, культурой и кухней Удмуртии в туре «Вкусно едем. Удмуртия угощает!». Туристы смогут попробовать национальное блюдо — перепечи и узнать, почему Удмуртия борется за звание пельменной столицы России.

Оказаться на родине Деда Мороза Великом Устюге можно в туре «Рождественская сказка». Во время трехдневного тура можно посетить уникальные архитектурные памятники Русского Севера XVII‒XIX веков и научиться запрягать лошадей, передает официальный сайт мэра Москвы.

11 декабря сообщалось, что в Москве на 27 площадках открылся зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». Погрузиться в атмосферу предстоящих зимних праздников, найти новогодние сувениры и игрушки на елку, выпить горячего глинтвейна гости фестиваля смогут как на центральных, так и на окружных площадках.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх