На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Риелтор из Казани выиграл 155 миллионов рублей

Казанский риелтор, 25-летний мужчина по имени Андрей, выиграл в лотерею 155 миллионов рублей.

Сам счастливчик признается, что участвует в подобных играх уже давно, но никогда не гнался за большими выигрышами. Он сказал, что воспринимал это как хобби.

Андрей отметил, что сильно занервничал, когда увидел на билете девятизначную цифру.

- Уже через полчаса я звонил в контактный центр , чтобы мне подтвердили выигрыш 155 миллионов. Когда ответили, что все верно, я две ночи не мог спокойно заснуть, - приводит слова счастливчика РИА Новости.

Теперь мужчина планирует переехать в Москву, отдать два миллиона рублей на благотворительность и тщательно обдумать остальные траты.

Читайте также: Москва вошла в рейтинг самых везучих регионов России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх