На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фотовыставка ко дню рождения МЦК открылась в метро

На снимках зрители увидят станции московского центрального кольца, виды мегаполиса из окна поезда, пассажиров в вагонах и на платформах.

Проект под названием «Остановка по требованию» создали в честь дня рождения московского центрального кольца. Его отмечают 10 сентября, в этот день в 2016 году запустили первую «Ласточку».

Выставка проходит в галерее перехода между станцией метро «Ленинский проспект» и станцией МЦК Площадь Гагарина. Она будет работать до 15 ноября.

День рождения с размахом отмечали на ключевых станциях: «Бульвар Рокоссовского», «Лужники», «Деловой Центр», «Площадь Гагарина», «Измайлово».  Там прошли спектакли и москвичи получили  много подарков. Во всех кассах МЦК можно купить праздничные карты «Тройка», сообщается на сайте мэра Москвы.

На центральном кольце открыта уже 31 станция, есть 20 пересадок на метро и семь на пригородные электрички. Пассажиры могут бесплатно переходить с метро на МЦК и наоборот в течение 90 минут. Обычно это занимает 10–12 минут. За два года МЦК перевезло 222 миллиона пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх