На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сумму сборов в акции «Красная гвоздика» увеличат в несколько раз

Представительница благотворительного фонда «Память поколений», который выступает организатором акции «Красная гвоздика», подтвердила, что сумма сборов будет увеличена в несколько раз за счет спонсорских средств и направлена на нужды ветеранов.

Акция, продолжавшаяся с 1 мая по 22 июня, проходила под девизом «Я помню. Я помогаю». Чтобы поучаствовать в акции и помочь ветеранам войн и боевых конфликтов, достаточно было приобрести значок.

Собранная сумма будет увеличена в два или три раза в зависимости от потребностей адресатов помощи — благодаря частным лицам и корпоративным партнерам, которые перечисляют деньги в благотворительный фонд, сообщают «Невские новости».

Напомним, акцию «Красная гвоздика» поддержали и футболисты команд ЦСКА и «Динамо» во время матча 27-го тура чемпионата России. На форме спортсменов также были значки с гвоздикой, а на игре присутствовали волонтеры с символикой акции.

Читайте также: «Коломенское» встречает ветеранов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх