На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Планируйте объезд: на Ярославском шоссе полностью перекрыто движение из-за ДТП

Самосвал столкнулся с опорой надземного пешеходного перехода, конструкция обрушилась.

На участке Ярославского шоссе временно ограничили движение грузовиков от МКАД до места ДТП с участием самосвала, в результате которого обрушился надземный пешеходный переход.

Для грузового транспорта предусмотрены маршруты через Щелковское и Дмитровское шоссе. Для информирования дальнобойщиков о происшествии на 22-м и 54-м километрах Ярославского шоссе стоят экипажи ФКУ «Центравтомагистраль», сообщает «Интерфакс».

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», движение в районе аварии очень затруднено. Скорость движения транспортного потока составляет 2 километра в час, загруженность оценивается в 9 баллов.

Напомним, что на 33-м километре Ярославского шоссе в районе Пушкино самосвал врезался в опору надземного перехода. В результате конструкция обрушилась. Сообщается, что у грузовика самопроизвольно поднялся кузов. По предварительным данным, пострадавших нет.

Движение в обе стороны на участке Ярославского шоссе полностью перекрыто. Объезд организован через городские округа Пушкино и Мытищи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх