На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пешие орнитологические экскурсии стартовали в Парке Горького

В Парке Горького стартовали пешие орнитологические экскурсии, где гости смогут увидеть пищух, поползней и редких для парка птиц. Об это в понедельник, 20 июня, сообщили в пресс-службе парка.

— Каждую субботу магистр биологии МГУ и опытный исследователь-орнитолог Анастасия Самохвалова будет водить вас по территории Партера и Нескучного сада и учить определять птиц по внешнему виду и по голосу, — говорится в сообщении. 

Отмечается, что принять участие в экскурсии могут дети и их родители. Для этого необходимо прийти в удобной одежде и взять с собой бинокль. В случае его отсутствия, бинокль будет выдан сотрудниками парка на месте. Кроме того, необходима предварительная регистрация. Первая экскурсия состоится 18 июня, передает пресс-служба. 

До этого сообщалось, что общегородской выпускной в Парке Горького в этом году состоится 25 июня в 20:00. Главная тема праздника — «Первый свободный полет», чему и будут посвящены шоу-программа, выступления артистов и арт-объекты. В прямом эфире телеканала «Муз-ТВ» традиционно будет показано многочасовое live-шоу «От заката до рассвета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх