На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Футбольный матч в «Бутырке» с участием Павла Мамаева отменили

Матч в следственном изоляторе «Бутырка» с участием полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева не состоится.

Как заявили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) столицы, решение отменить игру приняло руководство Федеральной службы исполнения наказаний. 

Как мне только что стало известно,руководством @FSIN_Russia принято решение отменить проведение ранее планировавшегося мероприятия по мини-футболу в СИЗО-2 с участием Мамаева.Надеюсь, это действительно так.Убеждён,что данное решение-единственно верное и соответствующее закону

— Pavel Pyatnitsky (@PP_Russia)


По словам члена ОНК Плавла Пятницкого, это решение является «единственно верным и соответствующим закону», говорится на его странице в официальном Твиттер-аккаунте. 

Он напомнил, что идея организовать футбольный матч с участием известных спортсменов принадлежала православной общественной организации «Сорок сороков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх