На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Экс-депутат Рады: Ради сохранения власти Порошенко способен на многое

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, как Запад повлиял на введение военного положения на Украине.

По его словам,  украинский лидер Петр Порошенко провел переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и генсеком НАТО Йеном Столтенбергом. После этого было принято решение изменить сроки действия военного положения с 60 до 30 дней. Кроме того, военное положение было введено всего в 10 областях Украины, сообщает RNS.  

Журналист добавил, что введение военного положения на Украине планировалось еще несколько месяцев назад. 

Экс-депутат Рады Владимир Олейник полагает, что ради сохранения власти Петр Порошенко способен на многое. За эти 30 дней он успеет совершить новые провокации. 

— За эти 30 дней Порошенко попытается совершить новые провокации — в Азовском море или где-то еще. А потом поставит депутатов перед фактом — мол, смотрите, что творит Россия, давайте продлевать военное положение, — отметил он в комментарии ФАН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх