На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Блогер в Москве справил нужду на стенд с фото ветерана ВОВ и опубликовал видео

В столичном районе Измайлово блогер справил нужду на стенд, где размещено фото ветерана Великой Отечественной войны. 

Видеозапись блогер опубликовал в разделе Stories на своей странице в соцсети Instagram. 

В настоящее время пока неизвестно, начато ли по этому факту расследование. 

Примечательно, что сам блогер, очевидно, и без этого имеет проблемы с законом, так как в его аккаунте есть снимки, где он находится за решеткой. По всей видимости, его уже несколько раз привлекали к ответственности за те или иные правонарушения.

В пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве сообщили, что по данному факту проводятся разбирательства.

Спустя некоторое время видео из аккаунта было удалено, сообщает РЕН ТВ.

18 ноября калужская полиция начала проверку из-за фото полуобнаженной девушки на фоне храма. Снимок девушки с задранной юбкой был опубликован в социальной сети. В свою очередь в УМВД по Калужской области сообщили, что сотрудниками ведомства фото было найдено в ходе мониторинга интернета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх