На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мария Захарова предложила Норвегии извиниться за «выкрутасы» и «цирк»

Официальный представитель МИД России, Мария Захарова, предложила правительству Норвегии извиниться за безосновательное задержание сотрудника Аппарата Совета Федерации - Михаила Анатольевича Бочкарева. В пятницу, 19 октября, он был выпущен из тюрьмы Осло.

- История про «шпионаж» официального российского представителя, приглашённого на конференцию норвежской же стороной, закончился. Как сегодня было сказано в мидовском пресс-релизе, ждем официальных извинений от Осло. За эти выкрутасы и публичные оскорбления, за этот цирк, который обернулся для российского гражданина практически месяцем тюрьмы, кто-то должен ответить, - написала Мария Захарова на свой странице в социальной сети.

Сообщается,что сотрудник Аппарата Совета Федерации Бочкарев находился в Норвегии по приглашению Европейского центра парламентских исследований и документации с целью участия в проходившем 20-21 сентября в норвежском парламенте международном семинаре. Данное мероприятие носило публичный характер и в нем приняли участие представители более десятка стран мира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх