На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Знаток прокомментировал решение отстранить Друзя и Бера от участия в телевизионных программах

"Первый канал" принял решение отстранить от участия в  телевизионных шоу знатока игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя и редактора программы "Кто хочет стать миллионером?" Илью Бера.

Ранее Илья Бер сообщил, что знаток пытался его подкупить и узнать ответы на вопросы, предлагая взамен часть выигрыша. 

Итог шоу с участием Александра Друзя и Виктора Сиднева был аннулирован - игроки не получат выигрыш. 

Решение "Первого канала" в беседе с Nation News прокомментировал знаток  Михаил Смирнов. Он предположил, что отстранение носит временный характер, пока выясняются все обстоятельства инцидента. 

— Это дело очень тесное, и я хотел бы дождаться окончания расследования. У меня очень личные отношения с этими людьми, и я не могу принять объективное решение, - пояснил Смирнов. 

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Друзь хочет стать миллионером

Колонка обозревателя «ВМ» Леры Бокашевой

У хрустальной совы лопнули глаза, стрелка барабана показала «зеро». Все — в сад! В Нескучный сад. Страшный скандал разразился в «интеллектуальных игровых верхах» (далее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх