На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Прохор Шаляпин рассказал, как отправил родного отца в психбольницу

Российский певец Прохор Шаляпин в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ рассказал о сложных отношениях с родным отцом Андреем Захарченковым и о том, как случилось так, что он отправил его в психиатрическую больницу.

По словам артиста, все детство отец издевался над матерью и им, он был очень жестоким. Прохор Шаляпин не может вспомнить ни одного светлого момента, связанного с папой. Андрей Захарченков в первый раз попал в психбольницу после того, как напал на сотрудника полиции. Медицинская комиссия тогда поставила ему диагноз шифозрения. Через несколько лет лечения он вышел и стал угрожать своей матери, чтобы продать ее квартиру. Он избил ее, бабушка певца попросила помощи у него.

— Мой отец взял нож и заставил бабушку пойти в сберкассу снять все деньги. Она позвонила мне вся в слезах, я прилетел на первом самолете в Волгоград. Я просто возненавидел отца, за бабушку готов был его изничтожить. Я приехал, вызвал полицию, скорую, поставил ей решетки на окна, чтобы отец к ней больше не забрался. В итоге я его отправил в психиатрическую больницу в третий раз, — рассказал певец.

Об этом написала местная газета, и тогда вся страна узнала правду о семье Прохора Шаляпина, которую он до этого всегда скрывал. Певец поделился, что в Москве всем говорил, что отец живет давно в Германии с другой семьей. Прохор Шаляпин сильно переживал, что все узнали его реальную жизнь.

Андрей Захарченков умер в психбольнице в 67 лет от цироза печени. Певец рассказал, что не выронил ни одной слезы, когда узнал о кончине отца.

Читайте также: «Лежите у церкви»: Шаляпин и Цымбалюк-Романовская поделились рецептом счастья

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх