На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты Роскачества дали рекомендации по выбору теплой одежды

Представители Роскачества поделились с гражданами рекомендациями о том, какую одежду лучше выбирать для подготовки к зимнему сезону.

Комментируя недостатки и достоинства натурального и синтетического наполнителей, эксперты рассказали о простоте в уходе и гипоаллергенности вторых. По словам представителей ведомства, изделия из пуха или пухо-перьевой смеси сложны в уходе и стирке. Кроме того, такие изделия тяжелее синтетических аналогов, сообщает «РИА Новости».

Комментируя размер покупаемой одежды, эксперты Роскачества отметили необходимость отсутствия стеснения движений. При этом необходимо учесть тот факт, что куртка надевается поверх другой одежды. Кроме того, специалисты призвали уделить особое внимание выбору застежки-молнии — от нее во многом зависят тепловые свойства вещи.

Напомним, что ранее в Роскачестве рассказали о том, какие ингредиенты входят в состав докторской колбасы (далее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх