На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Результаты ЕГЭ стали доступны на портале «Госуслуги»

Результаты ЕГЭ теперь можно посмотреть в личном кабинете на сервисе «Госуслуги».  Об этом в четверг, 23 июня, рассказали в Роспотребнадзоре.

— Утвержденные результаты ЕГЭ 2022 года доступны участникам из всех регионов России в их личных кабинетах на портале Госуслуг. Результаты загружаются на портал по мере их обработки, но не позднее официальных дней объявления результатов, установленных утвержденным Рособрнадзором графиком, — рассказали в сообщении.

Также говорят, что результаты можно узнать в своей школе, а выпускникам прошлых лет — там, где они регистрировались на сдачу экзаменов.

В некоторых регионах доступны собственные сервисы, где можно узнать результаты экзаменов. Эта информация опубликована на сайтах региональных органов управления образованием, сообщает РИА Новости.

В свою очередь в Московской области закончился главный период проведения основного государственного экзамена (ОГЭ). 

Власти Подмосковья добавили, что за ходом проведения экзаменов следили 410 аккредитованных общественных наблюдателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх