На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Земельный участок выставили на торги в поселке Малино ЗелАО столицы

Земельный участок выставят на торги в поселке Малино Зеленоградского административного округа (ЗелАО) Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста во вторник, 25 января. 

Уточняется, что соответствующее решение приняла градостроительно-земельная комиссия столицы. На участке на Малинской улице предусмотрено возведение административно-делового центра

— Здесь планируется построить административно-деловой центр общей площадью 4,8 тысячи квадратных метра, — отметила руководитель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

По ее словам, площадь подземной части здания составит 1,5 тысячи «квадратов», говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. 

Ранее стало известно, что земельный участок в московском районе Крюково выставят на торги для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

Помимо этого, дом по программе реновации жилищного фонда возведут в районе Крюково Зеленоградского административного округа Москвы. Новостройка появится на Заводской улице. В ней предусмотрено 477 квартир. Некоторые из них оборудуют под нужды горожан с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). На первом этаже дома специалисты оснастят помещения общественного пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх