На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Госкомитет обороны ДНР постановил обратить в госсобственность имущество банков Украины

Государственный комитет обороны (ГКО) Донецкой народной республики (ДНР) в субботу, 14 мая, издал специальное постановление, согласно которому имущество украинских банков на освобожденных территориях ДНР переходит в государственную собственность республики.

Постановление опубликовано на официальном сайте главы региона Дениса Пушилина. Он также является председателем вышеуказанного комитета, пишет РИА Новости.

С момента вступления документа в законную силу, право собственности украинских финансовых организаций на имущество, расположенное на освобожденных территориях ДНР, прекращается. Соответствующее имущество переходит в собственность властей республики.

В минувший понедельник, 9 мая, Министерство строительства России объявило о проведении оценки затрат, необходимых для восстановления инфраструктуры Донбасса. 

До этого МЧС России направило аэромобильную группировку для помощи в восстановлении инфраструктуры Донецкой народной республики (ДНР). В составе группировки числятся 100 специалистов из спасательных центров МЧС России и 35 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх